Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.12.2021

Центры «Мои Документы» Воронежа и Воронежской области оказывают услугу «Лицензирование деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами».

Транспортные компании имеют возможность через МФЦ подать документы для предоставления лицензии, включения в реестр лицензий сведений об автобусах лицензиата, а также о дополнительных автобусах лицензиата, приобретенных для осуществления лицензируемой деятельности после предоставления лицензии, изменения или исключения сведений об автобусах лицензиата из реестра лицензий.

Оказание услуги осуществляется в рамках заключенного Соглашения о взаимодействии между автономным учреждением Воронежской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» и Юго-Восточным межрегиональным управлением государственного автодорожного надзора Центрального федерального округа Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

Согласно Налоговому Кодексу РФ размер государственной пошлины составляет

- за предоставление лицензии – 7 500 рублей;

- за переоформление лицензии, и (или) приложения к лицензии в связи с внесением дополнений в сведения о выполняемых работах и об оказываемых услугах в составе лицензируемого вида деятельности – 3 500 рублей;

- за переоформление лицензии и (или) приложения к лицензии в других случаях – 750 рублей.

Подробная информация об услуге с указанием перечня требуемых документов размещена насайте АУ «МФЦ», в разделе: Услуги / Транспорт и вождение.

Лицензирование деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами – одна из многочисленных услуг для бизнеса, которая оказывается в центрах «Мои Документы». В настоящее время МФЦ аккумулирует предоставление юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям свыше 250 государственных, муниципальных и дополнительных услуг.

Обращаем внимание, что прием заявителей осуществляется по предварительной записи. Запланировать визит в МФЦ можно любым удобным способом:

  • на сайте mydocuments36.ru;
  • в центре телефонного обслуживания: +7 (473) 226-99-99;
  • с помощью мобильного приложения «Мои Документы. Онлайн»;
  • в терминалах самообслуживания или у администраторов филиалов, а также по телефону филиала АУ «МФЦ» в г.Лиски +7 (473) 91-28-555.

 

 

Поделиться:
Дата создания: 13.12.2021 14:46
Дата последнего изменения: 13.12.2021 14:46