Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
15.07.2020

8 июня 2020 года директор автономного учреждением Воронежской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Майя Богдалова и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Воронежской области Павел Ковалев заключили соглашение о взаимодействии, согласно которому представители бизнес-сообщества получили возможность обратиться к бизнес-омбудсмену через центры «Мои Документы».

Теперь подать жалобу в адрес Уполномоченного на решения, действия или бездействия органов власти или должностных лиц, нарушающие права и законные интересы субъектов предпринимательской деятельности, можно в любом центре «Мои Документы» Воронежской области, а также в Центрах оказания услуг для бизнеса. Предоставление услуги в МФЦ повысит доступность обращений и охватит предпринимателей всего региона.

Специалисты многофункционального центра проконсультируют по порядку подачи жалобы, примут и зарегистрируют необходимые документы и направят для рассмотрения Уполномоченному в соответствии с действующим законодательством. Каждому предпринимателю, чьи права были нарушены, будут оказаны помощь и содействие.

Помимо прочего, стороны договорились проводить совместные мероприятия, направленные на укрепление законности и правопорядка в сфере защиты прав субъектов предпринимательской деятельности.

 По вопросам приема обращаться по телефонам: колл-центр (473) 226-99-99, центр в г.Лиски: (47391) 28-555. 

Через интернет записаться в МФЦ можно любым удобным способом: в личном кабинете на сайте mydocuments36.ru, с помощью мобильного приложения «Мои Документы. Онлайн».

Поделиться:
Дата создания: 15.07.2020 10:15
Дата последнего изменения: 15.07.2020 10:15